Цена
  1. Недвижимость в Вологде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Мира
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Мира в Вологде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
3-к, Мира, 38 Показать на карте
Вологда
За объект уже внесли авансВ продаже трехкомнатная квартира 57.8 м2, в центре города, ул.Мира 38. Комфортный 5 этаж. Кирпичный дом отличной застройки! Квартира чистая, пустая, полностью готова к продаже. Окна выходят на 2 стороны (во двор и 1 комната на улицу Мира), квартира очень теплая. Установлены пластиковые стеклопакеты, остальное требует ремонта. Без обременений, 1 взрослый собственник. Закрытая территория дома, наличие большого количества парковочных мест, детская площадка. В шаговой доступности: Картинная галерея, ЦУМ, Налоговая, Площадь Дрыгина, Кремлевская площадь, Октябрьский сквер, площадь Революции. Детская и взрослая поликлиники, 8 школа, 32 лицей, детские садики, Сбербанк, Панорама, Оазис, МФЦ, рестораны, фитнес-центры, Пятерочка, в доме ТЦ Макси, аптека, почта и др. + Бонусом кладовка в подвале. Код пользователя: 27877Номер в базе: 1848987
57 м2
5 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
5 / 9 этаж
Кирпич
5 600 000 
96 886 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Вологде
    • по районам
    • 1-й ГПЗ-23
    • 2-й
    • 3-й
    • 4-й
    • 5-й
    • 6-й

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Вологде Продажа однокомнатных квартир в Вологде Продажа комнат в Вологде Продажа гаражей в Вологде Продажа вторички - квартиры в Вологде Квартиры в новостройках в Вологде

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Вологде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Вологде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Вологде?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 96,89 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 58 м²
    • Минимальная площадь: 58 м²