Пешковская
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Пешковской
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Дом, Пешковская Показать на карте
Пешковская
Ждёт счастливого хозяина замечательный дом в Сямженском районе в деревне Пешковская. Рай для грибников и рыбаков!Деревня жилая, дорогу зимой чистят, круглогодичный подъезд. Есть колодец с питьевой водой, организован вывоз мусора. В доме новая печь на полноценном фундаменте, окна пластик, настелен новый пол, утеплены стены, сделана пароизоляция. Свет заведён в дом. Отведено место под тёплый туалет, зарыты трубы для септика.Есть удобный гараж для автомобиля, дровяник, новый сруб для бани. На территории растут берёзы и ели. Можно поставить шикарную беседку и сделать зону отдыха.Документы в полном порядке! Остались вопросы - звоните, расскажу подробно! Код пользователя: 28041Номер в базе: 238523
110 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
1 этаж
Дерево
990 000 
9 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Вологде Купить дом Вологде Купить дачный участок в Вологде Купить садовый участок в Вологде Купить землю в Вологде Купить земельный участок в Вологде Купить коммерческую землю в Вологде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Пешковской на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Пешковской?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Пешковской?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 990 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 9 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 110 м²
    • Минимальная площадь: 110 м²