Мечта СПК
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Мечта СПК
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/36
Дом, Мечта СПК, 18 Показать на карте
Мечта СПК
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условияхГОТОВЫ ПРОДАТЬ В РАССРОЧКУ!!!!Готовы рассмотреть обмен на несколько квартир с вашей доплатой!!!Шикарное предложение! Дом 237,6 кв.м в СПК ''Мечта'' Дом построен в черновой отделке. Вам останется только сделать косметический ремонт под себя. Не нужно за кого-то исправлять ''косяки ремонта''.Дом строили по Канадским технологиям ''канадская рубка'' из полноценного бревна большого диаметра. Это говорит о качестве и тепле дома.У дома - фундамент плита. Один из самых надежных фундаментов. По всему дому сделана электрическая разводка, теплый пол, выведены трубы для водоснабжения и тепла, септик, скважина. В доме очень много натурального света, за счет красивых, качественных окон. Окна также входят в стилистику и цветовую гамму дома.Также сделана мягкая кровля. Чтобы не было мха, лишайников и тд. - был выполнен монтаж медной планки. Строили по проекту. Поэтому по плану дома есть 3 санузла, большая кухня гостиная, три спальни. Локация самая лучшая! Рядом лес, речка, магазин. Все сделано для круглогодичного проживания, дорога зимой чистится. Записывайся на просмотр! Код пользователя: 191341Номер в базе: 2796795
237 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
237 м2
2 этажа
Дерево
15 900 000 
66 919 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Вологде Купить дом Вологде Купить дачный участок в Вологде Купить садовый участок в Вологде Купить землю в Вологде Купить земельный участок в Вологде Купить коммерческую землю в Вологде

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 15,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 66,92 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 238 м²
    • Минимальная площадь: 238 м²