Молитвино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Молитвино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Молитвино, 26 Показать на карте
Молитвино
В продаже шикарный дом, полностью готовый для проживания. Площадь 143 м2, площадь участка 22 сотки. Если вы цените тишину, свежий воздух это предложение для вас. Дом построен из газоблоков, обшит сайдингом. Фундамент - плита. Вода из скважины заведена в дом. Отопление электрические конвекторы. На первом этаже просторная светлая кухня-гостиная, кабинет, сан. узел. На втором расположены 4 спальни, гардеробная и сан. узел. Из окон открывается потрясающий вид на поля и лес.На участке сделан ландшафтный дизайн, есть маленький прудик с фонтаном, множество цветов. Отдельно огорожена площадка для спортивных игр. Баня с верандой, зоной отдыха, и бассейном, который устанавливается на летний период. Помещение, где есть мангал, барбекю.Выделена территория для грядок, есть теплица, плодовые деревья, кусты малины, смородины. Подъезд к дому круглый год. Код пользователя: 28035Номер в базе: 12642082
143 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
143 м2
2 этажа
15 000 000 
104 895 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Вологде Купить дом Вологде Купить дачный участок в Вологде Купить садовый участок в Вологде Купить землю в Вологде Купить земельный участок в Вологде Купить коммерческую землю в Вологде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Молитвино на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Молитвино?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Молитвино?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,89 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 143 м²
    • Минимальная площадь: 143 м²