Бобровниково
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Бобровниково
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Молодежная, 15 Показать на карте
Бобровниково
Продается не достроенный двухэтажный дом в д.Бобровниково. Основное преимущество — возможность завершить строительство и отделку по индивидуальному проекту, что позволяет будущему владельцу сэкономить значительные средства и получить дом, полностью соответствующий личным требованиям. Фундамент, стены, кровля и основные инженерные коммуникации уже возведены, что минимизирует сроки и объем работ до ввода в эксплуатацию. Планировка предполагает четыре изолированные комнаты, что дает гибкость для организации пространства под нужды большой семьи, рабочий кабинет или гостевые зоны. Участок правильной формы и значительного размера открывает широкие возможности для ландшафтного дизайна, создания зоны отдыха, сада или детской площадки. Расположение в развитом коттеджном поселке обеспечивает хорошую транспортную доступность к основным магистралям, а также наличие необходимой инфраструктуры в шаговой доступности. Данный объект представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость загородного формата, где за фиксированную стоимость покупатель приобретает не просто землю, а основу для будущего родового гнезда с четким пониманием объема предстоящих вложений и п Код пользователя: 184571Номер в базе: 11674348
181 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
181 м2
2 этажа
9 500 000 
52 342 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Вологде Купить дом Вологде Купить дачный участок в Вологде Купить садовый участок в Вологде Купить землю в Вологде Купить земельный участок в Вологде Купить коммерческую землю в Вологде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Бобровниково на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Бобровниково?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Бобровниково?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 52,34 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 182 м²
    • Минимальная площадь: 182 м²