• Регистрация на Циан
    • д. Большая (сельское поселение Ильинское)
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
д. Большая (сельское поселение Ильинское)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Большая (сельское поселение Ильинское)
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в д. Большая (сельское поселение Ильинское)

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, д. Большая (сельское поселение Ильинское) Показать на карте
д. Большая (сельское поселение Ильинское)
Продается жилой дом на участке 50 соток в деревне Большая Ильинского сельского поселения в Харовском районе. Расстояние от районного центра 20 км по хорошей дороге. Участок правильной прямоугольной формы. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение личного подсобного хозяйства. Недалеко река Кубена и Катромское озеро, кругом леса. Рыбалка, ягоды, грибы вам обеспечены. Подойдет под маткапитал. Код пользователя: 82605Номер в базе: 228808
47 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
47 м2
1 этаж
Дерево
200 000 
4 255 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Вологде Купить дом Вологде Купить дачный участок в Вологде Купить садовый участок в Вологде Купить землю в Вологде Купить земельный участок в Вологде Купить коммерческую землю в Вологде

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 200 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 4,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 47 м²
    • Минимальная площадь: 47 м²