Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, д. Городище (Череповецкий район)3 300 000 ₽
5 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
304 428 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка10,84 соток
Канализацияесть
Водаесть
Продается земельный участок в д.Городище на ул.Лесная 10,84соток. На участке бревенчатый дом на фундаменте с печью, гараж, парковочное место и баня. Земля разработана, на участке теплицы, плодовые деревья и кустарники, много цветов. С двух сторон участка - ограждение из профнастила, с третьей от соседей отделяется сеткой-рабицей. Дорога - бетонные плиты, от города 15 минут дороги на автомобиле, есть остановка общественного транспорта (700м), а также магазины и кафе. Электричество заведено, на участке есть колодец. По улице проведен газ, есть возможность проведения.
Продается земельный участок в д.Городище на ул.Лесная 10,84соток. На участке бревенчатый дом на фундаменте с печью, гараж, парковочное место и баня. Земля разработана, на участке теплицы, плодовые деревья и кустарники, много цветов. С двух сторон участка - ограждение из профнастила, с третьей от соседей отделяется сеткой-рабицей. Дорога - бетонные плиты, от города 15 минут дороги на автомобиле, есть остановка общественного транспорта (700м), а также магазины и кафе. Электричество заведено, на участке есть колодец. По улице проведен газ, есть возможность проведения. Размер участка позволяет будущему собственнику построить новый дом или использовать уже имеющийся, постоянно или в летний период, комфортно - рядом с городом, но на природе, недалеко от Рыбинского водохранилища, соснового леса и пляжа.