Цена
  1. Недвижимость в Вологде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Московская
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Московская в Вологде

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
2-к, Московская, 5 Показать на карте
Вологда
Продаётся двухкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже кирпичного пятиэтажного дома.г.Вoлогда ул. Московская д. 5, площадь квартиры 64.5 кв.м.Два взрослых собственника одной семьи (я ближайший родственник), без долгов и обременений, без детских долей, никто не прописан.Квартира светлая и теплая, не угловая, высота потолков 3 метра.Планировка:Прихожая зона оборудована плиточной отделкой, а также встроенным шкафом-купе.Просторная объединённая зона кухни и гостиной размером 38.8 м².Совмещённый санузел, оборудованный плиточной отделкой.Вместительный балкон со встроенными шкафами.Спальная комната площадью 19 м², со встроенным шкафом-купе.Почти всю мебель можем оставить по договоренности.В доме два чистых, ухоженных подъезда.Территория у дома благоустроена и ограждена забором.В доме есть аптека.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, медицинские учреждения, образовательные заведения, детские сады, продуктовые магазины, пункты выдачиДополнительные вопросы можно задать в сообщениях или по телефону.
64 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
6 770 000 
104 961 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Вологде
    • по районам
    • 1-й ГПЗ-23
    • 2-й
    • 3-й
    • 4-й
    • 5-й
    • 6-й

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Вологде Продажа однокомнатных квартир в Вологде Продажа комнат в Вологде Продажа гаражей в Вологде Продажа вторички - квартиры в Вологде Квартиры в новостройках в Вологде

    🏠 Как купить квартиру в Вологде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Вологде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Вологде?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,77 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,96 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 65 м²
    • Минимальная площадь: 65 м²